




40 188 ₴
Mirka ® DEROS II 625-это электрическая орбитальная шлифовальная машина, предназначенная для эффективного беспыльного шлифования всех поверхностей. DEROS II 625 имеет накладку диаметром 150 мм с колебанием 2,5 мм. Шлифовальный станок хорошо работает в общих шлифовальных работах с более низкими градациями при подготовке поверхности под лакирование.
шлифовальные станки Mirka DEROS II компактны, просты в использовании и эффективны. Новое поколение шлифовальных машин DEROS продолжает историю исключительно успешных предшественников, добавляя ряд полезных улучшений. Низкопрофильные и легкие шлифовальные машины DEROS известны своей превосходной эргономикой и балансировкой.
шлифовальные станки Mirka DEROS II могут использоваться в длительных циклах без усталости благодаря низкому уровню шума и вибрации. Новый дизайн еще больше упрощает оператору настройку скорости шлифования: к удобному рычагу мы добавили хорошо видимые светодиодные индикаторы и отдельный выключатель.
благодаря мощному бесщеточному двигателю с высокой эффективностью Mirka DEROS II поддерживает постоянную скорость работы даже в сложных задачах. Как часть беспыльной системы Mirka, DEROS II обеспечивает удобное и эффективное шлифование без пыли. Модуль подключения Bluetooth® позволяет контролировать уровень вибрации в приложении myMirka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | электрическая орбитальная |