


1 546 ₴/упаковка
Mirlon 152x229мм Р360 красные листы
Благодаря своей особой структуре, этот гибкий шлифовальный материал из трехмерного волокна, очень удобен при обработке профильных поверхностей и обеспечивает ей отличное качество. Mirlon идеально подходит для операций матирования и прекрасно подготавливает поверхность для следующего слоя лака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Градация | P360 |
| Общие | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шлифовальные листы |
| Тип основы | Нетканый материал из полиамидного волокна |
| Область применения | Кузовной ремонт, Строительство и декор, Деревообработка, Обработка композитов, Автомобильная промышленность, Судостроение, Металлообработка |
| Материал | нетканый материал из полиамидного волокна |
| Тип насыпки | трехмерная |