


1 546 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Градация | P1500 |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Тип насыпки | Трехмерная |
| Общие | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основы | Нетканый материал из полиамидного волокна |
| Область применения | Кузовной ремонт, Строительство и декор, Деревообработка, Обработка композитов, Автомобильная промышленность, Судостроение, Металлообработка |
| Материал | нетканый материал из полиамидного волокна |
| Тип | Шлифовальные листы |