

19 232 ₴
Пневматическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA® ROS 650DB (с мешком сбора пыли) имеет орбиту 5 мм. Для беспыльного шлифования достаточно воздушного компрессора. Инструмент предназначен для выполнения стандартных задач шлифования на всех типах поверхности.
| Мощность (Вт) | 209 |
| Скорость вращения подошвы (об/мин) | 12000 |
| Орбита (мм) | 5 |
| Размер подошвы (мм) | 150 |
| Размер подошвы (дюйм) | 6 |
| Вес (кг) | 0.88 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 83 |
| Уровень вибрации (м/с²) | 2 |
| Пылеудаление | Автономная |
| Рабочее давление (Бар) | 6.2 |
| Подошва в комплекте (код) | 8292605011 |
| Расход воздуха (л/мин) | 481 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 209 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | роторно-орбитальная |
| Размер цанги | 150 |
| Питание | Пневмо |