

20 068 ₴
Пневматическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA® PROS 650CV 150 мм с орбитой 5,0 мм разработана с использованием новейших технологий.
Инструмент обладает оптимизированной эргономикой, комфортным хватом, что позволяет работать как правой, так и левой рукой.
Благодаря наличию в корпусе более широкого пылевыводящего отверстия максимальное пылеудаление возможно даже при низкой мощности всасывания.
PROS имеет интегрированную патентованную защитную крышку, которая блокирует поток холодного воздуха и обеспечивает надежную опору для руки оператора.
Машинка снабжена тормозом подошвы и быстросъемным соединением шланга отвода пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | роторно-орбитальная |
| Питание | Пневмо |