

38 757 ₴
|
Mirka® DEOS 383CV - мощная и компактная электрическая орбитальная шлифовальная машинка с подошвой 70х198мм и орбитой 3мм. - Высота машинки составляет всего 10см. - Компактный дизайн с очень низким профилем, что обеспечивает высокую маневренность и высокоточное и эффективное шлифование. - Бесщеточный двигатель. - Оптимизированная эргономика и комфортный хват. - Регулируемая скорость вращения 5,000–10,000 об/мин. Удобный рычаг контроля скорости. - Отдельные кнопки ВКЛ и ВЫКЛ для легкого и безопасного управления. - Встроенный датчик вибраций, который позволяет отслеживать текущий уровень вибраций через приложение myMirka, и технология Bluetooth®. Благодаря низкому профилю и компактному размеру Mirka® DEOS 383CV идеально подходит для шлифования шпатлевки и грунта в кузовном ремонте. В сочетании с сетчатыми абразивами инструмент гарантирует быстрый, эффективный процесс шлифования без пыли.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Технические данные
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | электрическая орбитальная |
| Питание | Пневмо |